This is a one man's effort to grow his character and be a good witness with whatewer he is doing as he does it for the glory of his master and friend Jesus!

Sunday, December 28, 2008

Горіла сосна, палала...

В двух словах о том, что случилось.
Ну, прежде всего, хочется сказать, что Бог нас неимоверно хранил, хотя и события не совсем радостные. Вечером, после Рождественского концерта Роджера Мак Мерина в «Источнике» мы были готовы возвращаться домой, и уже уселись в машину, чтобы ехать, что-то закоротило в проводке и стали гореть провода предохранительного отсека… Всё это зрелище продолжалось минут пять – шесть, но этого было достаточно чтобы левая (водительская) часть салона (приборная панель и рулевая колонка) порядком обгорела. Дело было бы ещё хуже если бы у соседа не нашлось огнетушителя, так как мой не сработал. Что и говорить – Бог дивно хранил нас. Думаю если бы мы успели отъехать, то машину затушить на пол пути не удалось бы… сгорела бы дотла. На следующий день меня отбуксировали на ремонт… сейчас – бегаю по разборкам ищу запчасти…

На фотке видна водительская сторона салона.

Пока причину возгорания найти не удалось... кое-что расколупали и осмотрели, но все ремонты и проводка выполнены грамотно и правильно, все предохранители в порядке и "жучков" нет. Завтра будем разбираться дальше.

3 Comments:

Blogger Tigranusha said...

О, Максим!
Я молюсь об этой ситуации. И что я могу сказать - жив Господь!
Он знает, для чего была эта ситуация...

2:40 PM

 
Blogger Maksim V. Rakovich said...

Решил отложить ремонт до лучших времён, когда страна вернётся с праздников и снова станет работать... Так что, хотя при наличии запчастей всё можно было бы закончить в 1 день, сейчас придётся подождать пока люди с запчастями появятся в наличии.

Отмываю торпеду и не сгоревший пластик... всё воняет.

12:49 PM

 
Blogger Maksim V. Rakovich said...

Сегодня был на свалке-разборке. Запчастей на мою машину не нашлось... Прощай надежда на скорый ремонт. Это затянется на пару месяцев как минимум... я уже начинаю скучать за МОЕЙ машиной.

8:18 PM

 

Post a Comment

<< Home