This is a one man's effort to grow his character and be a good witness with whatewer he is doing as he does it for the glory of his master and friend Jesus!

Wednesday, February 15, 2006

Встреча малой группы

Привет ребята...
Надеюсь, вы помните, что сегодня у нас свободный график и мы все делаем то, что сами решим (инициатива за вами). То есть группа сегодня не собирается, а вместо этого мы встречаемся в Воскресенье после церкви (приблизительно к 18:00).
Ну а сегодня можно реализовывать всевозможного рода дикие идеи типа: отправиться по гостям или провести время с друзьями не из группы.

Хочу напомнить всем нам о том, что мы на нашей последней встрече договорились, что будем читать и постепенно разбирать Ев. Луки, а потом плавно перейдём к Деяниям. Мы решили это делать, чтобы высмотреть как жил Иисус и как нам жить, следуя Его примеру. (1-е Ин. 2:6)

Так что, когда будете читать, замечайте конкретные ситуации и переделки в которые попадал Иисус и то, как Он реагировал на обстоятельства, в которых оказывался. И пробуйте замечать, что в этом всём вам кажется обычным, а что нет, что вас удивляет, а что - пугает. И как вообще выглядит святость в примере самого Иисуса?

В прошлый раз нам удалось поговорить о том, что значило для Бога то, что Он воплотился? Было ли это легко? Какое свойство имеет свет и сильнее ли он чем тьма? Потому, что Бог – есть свет и сам Иисус называет нас светом миру. (Ин.1: 1-14)

Конкретного плана по прочтению у нас пока не выработалось, т.к. мы только начали. Но думаю, было бы не плохо прочитать первые 5 глав Ев. Луки до Воскресенья, чтобы было что обсуждать.
И вот ещё что... в этот раз у нас будет дискуссия, так что готовитесь участвовать и высказывать свои идеи и мысли, я не стану оккупировать весь эфир! (ура!)

2 Comments:

Blogger John Frye said...

I don't know what this says.

11:43 PM

 
Anonymous Anonymous said...

hey!
Just wanted to write you a quick comment. Check out my xanga... I advertized your blog there :)
Hope you guys doing great

3:56 PM

 

Post a Comment

<< Home