This is a one man's effort to grow his character and be a good witness with whatewer he is doing as he does it for the glory of his master and friend Jesus!

Sunday, April 29, 2007

это ж элементарно, Ватсон

Как и все нормальные мужчины вне зависимости от их занятости и деловитости этот тоже смотрит вверх! И видит... Ну просто "классика жанра", как сказал вчера Тарас. Сию картину на самом деле можно лицезреть в Киеве в Арена Сити. Кто найдёт первым, сообщите.

Tuesday, April 24, 2007

А где это и на что он смотрит???


А Ленка нашла!!!


Кошка делала массаж


Значит прихожу домой с работы, сажусь на кровать и начинаю грузиться... Приходит кошка ко мне (сзади, исподтишка) и спрашивает: "мур-мяу мур мур мяу у"? Мол: "Ты чего такой кислый, хочешь спинку помассажирую? только весу у меня маловато, так я буду его исаользовать весь, что в теле моём остался." Ну я ж не мог отказаться...

Monday, April 16, 2007

Специально для Ирррки

Специально для таких деловых дам как наша Ирен (большая любительница такс) в Киеве нынче установлен памятник целустремлённости... угадайте где?

Tuesday, April 10, 2007

Пасха У Маминых Родственников

На выходные ездили к родственникам моей мамы. Вот фотки и комменты.
въезд... (начало дружбы)

это то, что мы привыкли называть болотом, хотя выглядит как обычное озеро...
Лида - моя двоюродная сестра, которую я очень люблю, доит корову...
major heaven minor earth...
Марина подловила...
просёлочная дорога, прохладная погода, позже пойдёт снег...
Летюча Мыша...

Мои Наилучшие Фото

Вот одна, которая метит в список наилучших из моих фоток. Большое разрешение. Если хотите скачивайте. Продолжение следует...