This is a one man's effort to grow his character and be a good witness with whatewer he is doing as he does it for the glory of his master and friend Jesus!

Friday, March 31, 2006

Ура! я всё!

Хе хе...
Всем привет!
Я снова на ваших радарах. Сегодня со мной случилось замечательное событие! Я закончил свою работу и больше никогда не буду работать... (размечтался)!
А если серьёзно, то сегодня - последний день моей многострадальной и выматывающей работы, которой меня благословил Бог в последний месяц. Это было прикольно, но больше я бы пожалуй не выдержал. Благодаря такой вот бешенной загрузке за последние месяцы всё вылетело из рук и из головы. Но зато это пошло мне на пользу в плане профессиональных навыков и развития моих переводческих качеств. Слава Богу!
Я снова рад со всеми вами вернуться и быть, потому что впечатление такое, как будто я долго отсутствовал... Сори...
За это время накопилось много новенького, чем с вами обязаьельно поделюсь...
Ждусь не до ждусь нашей встречи в воскресенье, буду рад вас видеть и обчаться!

Monday, March 20, 2006

Whats up?

Всем трям! Думаю что подошло времячко ещё раз напомнить вам от всей души, что я вас люблю и ценю. Рад что вы есть в моей жизни, семье, группе, церкви и пр...
Желаю всем хорошего настроения!

Sunday, March 12, 2006

Some pictures I wanted to show you...

This cat had seen some scarry things in his life... but was sparered
This is a one fat cat I have to tell you
... love is in the air (and, I guess, is in the water too)
Hi guys. These were some pictures I've found today and wanted to show you...

Monday, March 06, 2006

Warrior of the army of hosts...

Hi yall... Here is the picture I found from the 'Ignite' conference last year. Qite unixpeced one I'd say.

Sunday, March 05, 2006

Вести из Беларуси (часть 3)

Грузинка (02:14 PM) :
Привет. Был суд. Мне скорее всего придется заплатить штраф 450 долларов. Но все еще не закончилось, потму что окончательное решение отложили до 17 марта.Так как там у них были какие то ошибки в процессе, повестку мне принесли слишком поздно, за 2 дня до дня суда , а должно было по меньшей мере 5 суток. Боб сказал мне что ССХ оплатит большую часть штрафа. Надеюсь 27 все закончится.

Thursday, March 02, 2006

Интересная статья

Сегодня прочитал обзор организации Human Rights Watch о состоянии дел с защитой прав человека в Украине. Есть над чем задуматься и о чём молится... Переживаю за нашу страну и её людей. Хочется чтобы Бог менял нас как нацию, менял наше сознание и отношение к нему и друг ко другу. Ещё сильнее в этой связи ощущаю важность работы церкви как тела Христова среди людей. Только бы нам голову не терять-то.
Для перехода на статью кликните на заглавии.

Вести из Беларуси (часть 2)

Всем Пивет! Помните Эллу,
У неё новости... читайте ниже и молитесь о ней и о Беларуси. У них сейчас совсем туго. Только что прочитал в новостях, что Лукашенко что-то плохо тзывается о Украине, и говорит что от сюда (наконец-то) едут революционно настроенные элементы свергать его с власти и везут с собой миллионы денег... На границе при въезде задержали Каськива (он, кажется, лидер ПОРЫ). А ещё в Беларуси побили одного из кандидатов в президенты, а второму - грозит арест... в общем красота - страшная, как говорится,...

Грузинка (06:30 PM) :
Привет. у меня новости,
сегодня пришла повестка из суда - в эту пятнцу , 3 марта, будет судебное разбирательство.
Напишу как все пройдет. если конечно уже лично не сообщу - в случае если меня вышлют из страны :-)
наверно не смайлик нужно было поставить :-)
а..

Wednesday, March 01, 2006

Сердце Майдана

Какой замечательный сегодня шел снег... У меня есть особая привелегия на даном этапе моей жизни - гулять по Майдану в свой обеденный перерыв. Именно этим я сегодня и занимался... Как же это было здорово!
Я залез на самый верх стеклянного склона третей линии "Глобуса" и наблюдал как медленно ползают по пустому майдану заснеженные авто и как только-что выпавший слой снега срывается и сползает вниз по стеклянному склону "Глобуса".
Там, на самом верху Майдана я был один. Люди испугавшиеся погоды пропустили такое приключение - быть один на один с местом, которое помнит, как чуть более года назад нацию изменял Бог. Я стоял и молился - без сожалений, без разочарований - с надеждой и доверием. Я знал что всё это поместилось в Божьем Сердце - даже когда тут стояло около двух миллионов человек. Я молился с надеждой на доброту сердца, способного это вместить.
Молитесь о нашей Украине.

сегодня

Сегодня к нам в офис, где я работаю, непонятно как пришла сомнительная особа и начала расспрашивать что-то об арендаторе помещений и говорить о том, что ей нужно проверить помешения на предмет наличия мышей и тараканов...
В ответ на это наша менеджер по офису чётко дала ей понять, что мыши у нас только комъютерные, а тараканы - только в голове!